Тело в одной из точек траектории имело модуль скорости v1=18 км/ч, а во всех других v2=5 м/с. можно ли утверждать, что что движение тела было равномерным?

+1
Ответы (1)
  1. 6 июня, 19:49
    0
    V1=18 км/ч = (CИ - это система интернациольности) = 300 м/с

    V1-V2=V

    300-5=295 м/с

    Ответ: да можно

    но я не уверена, что это правильно