Расстояние от дома до школы со скоростью 6 км/ч можно пройти на 1 минуту быстрее чем со скоростью 5 км/ч. Найти это расстояние

+2
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 10:46
    0
    S/5-S/6=1/60; S (6-5) / 30=1/60; S=30/60=0.5 км.