Определите силу упругости при изменении форма тела составляет 20 см. А изменение потенциальной энергии составляет 6 Дж. Найти коофициент жесткости

+5
Ответы (1)
  1. 6 июля, 07:28
    0
    DEp=k*x^2/2

    k=2*dEp/x^2=2*6/0,2^2=300 Н/м