Какая из 2 сил: 0,6 КН или 100 Н большая и во сколько раз

+4
Ответы (2)
  1. 29 октября, 19:23
    0
    F1=0,6KH=0,6*10^3=600H

    F2=100H

    F1/F2=600/100=6

    F1>F2 в 6 раз
  2. 29 октября, 19:30
    0
    2 сила ...