С какой силой Земля притягивает к себе тела - 500 г, 2,5 м, 15 кг

+2
Ответы (1)
  1. 12 мая, 00:02
    0
    1) F=mg=0.5*10=5 Н

    2) F=mg=2.5*10=25 Н

    3) F=mg=15*10=150 Н