Какую массу нефти нужно сжечь чтобы при полном его сгорании выделилось 460 МДж энергии?

+2
Ответы (1)
  1. 30 июня, 19:43
    0
    Q=mq

    m = Q/q=460000000/44000000=460/44=10.5 (кг)