Найти объем ртути массой 6.8 килограмм

+3
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 10:23
    0
    V=m/p (объем=масса / плотность), плотность ртути - 13 500 кг/м^3, 6.8 кг/13 500 кг/м^3=0.001 м^3