Помогите с физикой

Число частиц в ряду: 13

Длина ряда 1,5 мм (увеличен в 70 000)

Истинный размер молекулы нужно найти

+5
Ответы (1)
  1. 10 января, 02:46
    0
    1,5 / (70000*13) = (1,5/7*13) * 10^ (-4) = 0016*10^ (-4) = 1.6*10^ (-6) мм