Люди добрые! По какой формуле измеряется давление на поверхность и чему равен 1 мегопаскаль

+4
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 04:41
    0
    P=f/s. Старик не переживай возьми учебник по физике и открой на страницу 79. и все.
  2. 2 ноября, 05:12
    0
    P=F/S

    1 МПа=10^6 Па=1000000 Па