Нужно решить задачу.

m=80 кг

S = 400 см (квадратных)

Найти: p - ?

+5
Ответы (1)
  1. 1 января, 17:46
    0
    P=f/s

    p=m*g

    p=m*g/s

    p=80*10 н/кг/400cм=2 Па