В каком случаем при температуре 20°С относительная влажность выше, если в первом случае абсолютная влажность составляла 10 г/м3, а во втором 12 г/м3

+5
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 16:21
    0
    T=20 C

    mo=17.3 г/м³

    m1=10 г/м³

    m2=12 г/м³

    r-? r=m/mo r1=10/17.3=0.58=58%

    r2=12/17.3=0.69=69%