Показание электросчётчика в начале месяца было 1350, а в конце месяца стало 1450. Сколько электрической энергии израсходовано? (в Дж)

+3
Ответы (1)
  1. 17 марта, 23:31
    0
    1 кВт*ч = 3,6*10⁶ Дж

    Е = 1450 - 1350 = 100 (Квт*ч) = 3,6*10⁸ (Дж)