Сколько будет плотность жидкости если 120 мл имеет массу 0,096 кг

+4
Ответы (1)
  1. 4 августа, 19:50
    0
    Плотность:

    ρ = m/V = 0,096 / 120*10⁻⁶ = 800 кг/м³ - такую плотность имеет, например, нефть.