Вычисли, какая сила притяжения действует на школьника, масса которого равна 65 кг.

(принять, что g ≈10 мс)

F = (__) Н

+2
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 07:10
    0
    F притяжения-это F тяжести

    F тяж=m*g=65 кг*10 м/с^2=650 Н

    Ответ: 650 Н