На столе стоит телевизор массой 10 кг определите силу тяжести и изобразите графически

+5
Ответы (2)
  1. 26 октября, 13:38
    0
    Fтяж=mg. g=10 м/с². F=10*10=100 Н. отв 100 Н
  2. 26 октября, 14:00
    0
    F=mg=10 кг*10 кг/м^3=100 Н