За 0,5 часа работы пылесоса через его электромотор прошло 900 Кл электрического заряда.

+5
Ответы (1)
  1. 29 июня, 16:26
    0
    T=0,5 ч=1800 с

    q=900 Кл

    I-?

    I=q/t=900/1800=0,5 A