Оконное стекло имеет размер 2,6 x 1,2 x 0,01 М. Какова масса стекла

+3
Ответы (1)
  1. 2 мая, 14:51
    0
    V = 2,6*1,2*0,01=0,0312 м3

    m=pV

    m=2500 * 0,0312 = 78 кг