Помогите, как разделить 619 на 1/4!

+2
Ответы (2)
  1. 5 июля, 08:35
    0
    1/4 перевернуть, тогда получается 619*4/1=619*4=2476
  2. 5 июля, 09:08
    0
    1 способ. 619/1 : 1/4 = 619/1 * 4/1 = 2476

    2 способ. Разделить 1 на 4 (=0,25), и разделить 619 на 0,25 = 2476