Решите задачу дано

сила 12 Н

масса 3 кг

Найти а ускорение

+3
Ответы (1)
  1. 2 июня, 06:19
    0
    Дано:m=3 кг, F=12 Н/кг

    Решение:

    F=mА; А=F/m

    А=12H/3 кг=4 Н/кг=4 М/С