На некоторое тело действует сила тяжести 600 Н. найти объем этого тела, если известно, что его плотность 8900 кг/м3

+1
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 22:44
    0
    F=600 H

    p=8900 кг/м³

    V-? V=m/p F=mg m=F/g m=600/10=60 кг

    V=60/8900=6.74*10^-3 м³