Сколько будет 2+2+20x10

+4
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 17:08
    0
    2+2+20*10 = вот ответ 240
  2. 11 сентября, 18:40
    0
    1 действие-20*10=200

    2 действие-2+2=4

    3 днйствие-2+2+20*10=204

    Ответ; 204