За какое время волк пробежит 9 км, если его скорость 18 м/с

+4
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 14:58
    0
    T=S/V=9000 м/18 м/с=1000/2=500 с=500/60 мин=50/6=25/3=8 1/3 мин=

    8 мин 20 с.