Сравните силы тяжести, действующие на воду объемом 10 литров и на ведро массой 2 кг

+4
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 10:05
    0
    F=g (pv+mg) = 10 (1000*0.01+2*10) = 10*30=300H