На сколько увеличилась внутренняя энергия расплавленного железного металлолома массой 4 т, начальная температура которого была 39°с?

+1
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 18:45
    0
    E=Q

    L-лямбда

    Q=cm//t + Lm = 460*4000*1500 + 270000*4000 = 384 * 10^7 (Дж) = 3,84 ГДж