Кинетическая энергия тела весом 40 Н равна 200 Дж. Определите скорость этого тела!

+3
Ответы (2)
  1. 8 января, 09:52
    0
    Кинетическая энергия = (m*v^2) / 2. дальше ищи v.

    200 = (40*v^2) / 40

    v^2=100

    v=10
  2. 8 января, 10:28
    0
    200/40=5 дж и все это просто