Найти массу воды. V=10 л

+2
Ответы (2)
  1. 4 мая, 16:02
    0
    V=0.01 м^3 p = 1000 кг/м3 m=p*V m=1000 кг/м3 * 0.01 м3 = 10 кг Ответ : m=10 кг
  2. 4 мая, 16:21
    0
    масса 10 килограммов