Вычеслите площадь поля для игры в футбол, если известно, что его длина 90 м, а ширина 50 м.

A) 40 м квадратных.

B) 140 м.

C) 1,8 м квадратных.

D) 4500 м квадратных.

+4
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 13:06
    0
    Если не секрет, в каком ты классе? Даже первоклашек знают, что S=a*b, где а - длина, b-площадь. Итого S=50*90=4500 м. Ответ D.
  2. 5 апреля, 15:45
    0
    S=90 умножить на 50=4500 м квадратных. Ответ:D)