Чему равна сила трения скольжения при горизонтальном равномерном движении бруска массой 1,5 кг нагруженном грузиком массой 0,7 кг при коэффициенте скольжения 0,2

+1
Ответы (1)
  1. 28 июля, 19:11
    0
    F=u * (m1+m2) = 0,2 * (1,5+0,7) = 0,44 H