Скорость автомобиля 72 км/ч, скорость нулевая 0, коэффициент силы трения 0,2. Найти время торможения

+2
Ответы (1)
  1. 6 мая, 19:23
    0
    M*v^2/2=k*m*g*s, отсюда s=v^2 / (2*k*g) = 100