Какую массу имеет нефть (р=800 кг/м³), если её объём равен 40 м³?

+5
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 19:10
    0
    M=p*V=800*40=32000 кг
  2. 20 апреля, 20:51
    0
    M = ρV = 800*40 = 32000 = 32 тонны