Чему равна масса 1 из формулы всемирного тяготения с 2 массами

+2
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 15:57
    0
    F=G * (m1*m2) / r^2

    Fr^2=G*m1*m2

    m1 = (F*r^2) / (G*m2)

    ответ: (F*r^2) / (G*m2)