Чему равна сила, если известно что мощность 200 Вт, перемещение 3 км а время 1 мин? (F=4H)

+3
Ответы (1)
  1. 16 июля, 15:10
    0
    1 мин = 60 сек

    s = 3 км = 3000 м

    P = F*S/t = >

    F = P * t / S = 200 * (60 sec) / 3000 m = 12000/3000 = 4 Н