Рассчитайте плотность фарфора, если его кусок объёмом 0,02 м³ имеет массу 46 кг

+1
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 20:48
    0
    P=m/v. Плотность = масса. объем. 46 кг / 0.02 м^3=2300 кг / м^3. Ответ: 2300 кг/м^3.