Чему равна скорость велосипедиста через 20 с, если он начал движение со скоростью 2 м/с и ускорением 0,5 м/с в квадрате

+3
Ответы (1)
  1. 10 мая, 03:35
    0
    V=v0+at

    v=2+0.5*20 = 12 м/с