Машина разгоняется увеличивая скорость с 36 км до 57,6 км за 100 с определить пройденный путь за это время

+2
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 11:19
    0
    S=U0+at²/2

    a = U-U0/t

    a=21.6/100=0.216

    S=36 + 0.216*10000/2=1116 метров