Тело начинает равноускоренное движение. Известно, что за девятую секунду оно проходит расстояние 17 м. Определите ускорение, с которым движется тело.

+4
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 22:40
    0
    Qt^2 = S*2=1*2=2

    Q = 2 деленое на t^2 = 2 деленое на 1^2 = 2 метра в секунду (квадратных)

    Ответ: 2 метра в секунду (квадратных) = a