При сгорании 5 кг какого-то вида топлива выделилось 50000 кг Дж Q. Какое это топливо?

+5
Ответы (1)
  1. 9 марта, 17:22
    0
    Q=5000, m=3. Q=q*m, p=Q/m. нужно найти q. 50000/5 = 10000 сухие дрова?