Определить объем бака, которй вмещает 320 т нефти. плотность нефти 800 кг/м

+3
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 15:12
    0
    V=p/m (Узнаем обьем через формулу плотности)

    V=800/320=2.5