Какое количество теплоты требуется для железа массой 10 кг перевести в газообразное состояние если начальная температура

+2
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 08:48
    0
    Q=r*m Q=2.3*10^6*0.5=1 150 000 Дж