Сухая берёза имеет объём в 800 м3 имеет массу 520 грамм. Найти плотность в км / м3

+2
Ответы (1)
  1. 16 июня, 13:11
    0
    Ро=m/V; Ро = 0,52 кг/800 м3=65*10^-5 кг / м3