Масса стакана 25,2 г масса стакана с водой 107,2 г. Найти массу воды

+1
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 11:12
    0
    М ст-25,2 г

    М ст с в-107,2 г

    М в-?

    107,2-25,2=85 (г)

    ответ: масса воды 85 г
  2. 2 апреля, 11:29
    0
    107,2-25,2=82

    ответ82