Найдмте силу трения, если коеффициент трения скольжения тела по поверхности 0,1, а модуль реакции опоры 10 кн

+2
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 06:13
    0
    F=μN

    F=0.1*10*10³H=1*10³Н=1 кН