решение задачи в океанах длина волны 270 м, а период калебание 13,5 с. опрдилить скорость распространение волны

+2
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 13:31
    0
    Решение:

    L=VT=>T=L/T=270/13,5=20 м/с. лямбда=L