Кубики стекла размером 3 см погрузили в воду. Найти выталкивающую силу.

+4
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 15:49
    0
    V=0,03*0,03*0,03=0,000027 м3

    Fa=pgv

    Fa=1000*10*0,000027=0,27 Н