Девочка бросила камень 0,4 куб. м в таз с водой. Чему равна выталкивающиеся сила, действующая на него

+2
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 05:02
    0
    F=ро*g*v=0.4*10*1000=4 kH