Сила трения скольжения возникшая при скольжении тела массой 50 кг по поверхности другого (кэффициент трения скольжения 0,6) равна

А) 300 Н

В) 30 Н

С) 500 Н

Д) 60 Н

+2
Ответы (2)
  1. 14 октября, 01:34
    0
    Ответ В 30 Н 50 умножить на 0,6 30 Н
  2. 14 октября, 01:43
    0
    Ответ по данной задаче опредленно B

    ТАК КАК

    F=M*K

    F=50*0.6=30