Масса тела 500 кг и объем 0,5 м3, надо найти вес камня под водо

+2
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 10:44
    0
    P=m*g-Fa=m*g-p*V*g=g * (m-p*V) = 10 * (500-1000*0,5) = 0 H