Укажите КПД механизма (в%), если полезная работа, которая исполнена им, на четверть меньше за потраченную.

+1
Ответы (1)
  1. 6 мая, 20:22
    0
    Ап=0,75*Аз

    кпд=Ап*100%. Аз=0,75*Аз*100%. Аз=75%