Известно, что мощность двигателя первого автомобиля больше чем у второго, сравните работы, совершаемые этими двигателями (А1? А2) если их времена работы t1 = 1 мин, t2 = 4 мин. (Дайте ответ с учетом этих значений)

+5
Ответы (1)
  1. 20 января, 08:45
    0
    P1>P2

    A=P*t

    A1=P1*t1=P1*1=P1

    A2=P2*t2=P2*4

    Если P1>4P2, то А1>A2

    Если P1A2

    Еcли P1=4P2, то A1=A2