V1 = 28 км/ч

V2=5 м/с кто быстрее

+1
Ответы (2)
  1. 9 марта, 15:56
    0
    Дано:

    V1=28 км/ч

    V2=5/с

    что бы перевести км/ч в м/с, нужно победить на 3.6, делаем это:

    V1 = 28/3.6=7,7 м/с

    V1>V2
  2. 9 марта, 16:03
    0
    V1 потому что 28 км больше